ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 мая 2018

Уведомление


УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Доводим до Вашего сведения, что Федеральным законом от 31.12.2017 № 485-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» статья 193 ЖК РФ дополнена новым подпунктом 1.1, который устанавливает следующее лицензионное требование – отсутствие тождественности или схожести до степени смешения фирменного наименования соискателя лицензии или лицензиата с фирменным наименованием лицензиата, право которого на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами возникло ранее.
Дополнительно отмечаем, что деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора на основании решения лицензионной комиссии субъекта Российской Федерации (предусмотрено ч. 1 ст. 192 ЖК РФ). Статьей 193 определен исчерпывающий перечень лицензионных требований.
В связи с наличием признаков схожести до степени смешения фирменного наименования ООО «УК «Жилищник-С» с иными управляющими организациями в Челябинской области, уведомляем Вас о внесении изменений в учредительные документы и изменении наименования организации с ООО «УК «Жилищник-С» на ООО «ФОРМАТ» с 25 мая 2018г.

Раскрытие информации за 2023

Раскрытие информации о деятельности предприятия за  2023  год